- 26 августа 2021 19:30
- Новость
Более 62 млн получили мукомольные предприятия из бюджета Новосибирской области
Средства направлены для компенсации части затрат на приобретение пшеницы.
фото Росины Мирясовой
В Новосибирской области на 100% освоены бюджетные средства, выделенные на 2021 год, для компенсации части затрат на приобретение пшеницы предприятиям мукомольной промышленности. Производствам перечислено 62,2 млн рублей – в пределах лимитов.
«В период с марта по июнь 2021 года Минсельхозом НСО было принято 18 заявок от 7 организаций мукомольной промышленности. […] Прием заявок на предоставление субсидий мукомольным предприятиям закончен», - сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства Новосибирской области.
Напомним, в Новосибирской области действует постановление губернатора о поддержке мукомольных и хлебопекарных предприятий. Хлебопёкам компенсируют часть затрат на реализацию произведенных и реализованных хлеба и хлебобулочных изделий недлительного хранения.
Рекомендуем:
Популярное
Будет ли 13-я пенсия в России: что известно к концу 2025 года
Модница из Новосибирска наворовала брендовой одежды на 900 тысяч рублей
Военные пенсии проиндексируют в 2026 году: когда и на сколько вырастут выплаты
Депутат ГД Аксененко: новосибирцы больше не смогут купить вейпы
В Новосибирске сообщили, будет ли 13-я пенсия к Новому году
Последние новости

