- 20 июля 2024 08:00
- Новость
Жительница Новосибирска выпала с 13 этажа и осталась жива
Инцидент произошел в Заельцовском районе
Фото t.me/teleact54Жителей Новосибирска поздно вечером 19 июля потрясло видео, опубликованное в соцсетях. На кадрах молодая женщина плашмя падает на газон и спустя короткое время поднимается, на первый взгляд, живая и здоровая.
«Подписчик сообщил, что сибирячка выпала с 13 этажа многоквартирного дома в Заельцовском районе. Самое интересное, что девушка осталась жива — она перевернулась на спину, а затем и вовсе встала на коленки», — сообщил паблик «АСТ-54».
Новосибирцы в комментариях долго строили догадки, с какой высоты все же рухнула пострадавшая и удалось ли ей выжить после такого «полета». Некий Александр Сергеевич написал следующее: «13 этаж 100%. Жива, в больнице. Переломов нет. Ушиб легких… Ей дан шанс на дальше жить, но возможно как-то по-другому. Выпала 18 июля в 18.08».
Добавим, что на момент публикации новости официальных комментариев не поступало.
Рекомендуем:
Популярное
Вторая индексация пенсий с 1 февраля 2025: кому увеличат выплаты
Крещение-2025 в Новосибирске и НСО: где и когда откроют купели, когда будут раздавать святую воду
В апреле 2025 года пенсия вырастет на 14,75%: кому положена индексация
Россиянам снова повысят пенсии с учетом инфляции в 9,5%
Долги по ЖКХ будут взимать по-новому: стало известно, куда передадут данные
Последние новости