- 15 июля 2024 23:10
- Новость
Из-за авиафестиваля у аэродрома Мочище закроют проезд 28 июня
Лента новостей
Также нельзя будет парковаться у дороги

Через две недели,28 июля, на аэродроме Мочище состоится региональный авиафестиваль «За нашу Победу – на взлет!». Для безопасности здесь полностью перекроют проезд для авто.
«Временное прекращение движения транспорта будет действовать с 6 до 17 часов», – сообщили в территориальном управлении автомобильных дорог НСО.
Кроме того, нельзя будет проехать на машине в этот день в направлении из Новосибирска на Сокур и в поселок Октябрьский. Исключение сделают для местных жителей, которые должны будут предъявить паспорт. Остальным придется ехать по Северному обходу либо на общественном транспорте (автобусы и электропоезда). Также нельзя будет парковаться вдоль дороги, прилегающей к аэродрому и на дорогах станции Мочище.
Рекомендуем:
Популярное
Троицкая родительская суббота и Троица в 2025 году: даты, традиции и значение праздников
В Госдуме сообщили о предстоящем перерасчете пенсий с июня 2025 года: кому увеличат выплаты
В Госдуме заявили о необходимости «постепенной ротации» мобилизованных: что это значит
Жителям Новосибирской области рассказали о новых штрафах за сбор грибов
Результаты ОГЭ и ЕГЭ 2025: где и в какие сроки можно узнать свои баллы
Последние новости