- 15 июля 2024 10:56
- Новость
Мэр Новосибирска назначил нового главу Октябрьского района
Предыдущий руководитель районной администрации был уволен 12 июля
фото BFM-Новосибирск
Мэрия Новосибирска в понедельник, 15 июля, сообщила о назначении нового главы Октябрьского района. Теперь эту должность занимает Фёдор Каравайцев. Соответствующее распоряжение подписал мэр Максим Кудрявцев.
С 15 июля главой администрации Октябрьского района города Новосибирска назначен Фёдор Каравайцев. Распоряжение об этом подписал мэр Максим Кудрявцев.
Фёдор Васильевич Каравайцев родился в Учкудуке, Узбекская ССР в 1987 году. В 2010 году он закончил учебу в Сибирской государственной геодезической академии и получил степень кандидата технических наук. Его профессиональная карьера началась с работы в различных региональных, муниципальных и коммерческих организациях. С 2017 по 2020 годы он занимал должность заместителя начальника управления градостроительства и главного специалиста отдела территориального планирования, агломерации и городского дизайна в администрации города Бердска. Затем он был назначен начальником управления градостроительства в этом же городе. С 2020 по 2024 годы он работал заместителем главы администрации Новосибирского района в Новосибирской области.
Ранее пост главы администрации Октябрьского района занимал Александр Колмаков. Он был уволен 12 июля. Сообщалось, что он написал заявление по собственному желанию. Журналистам Колмаков сообщал, что переходит на работу в региональное правительство.
Рекомендуем:
Популярное
В Новосибирске появятся две новые станции метро
Модница из Новосибирска наворовала брендовой одежды на 900 тысяч рублей
Будет ли 13-я пенсия в России: что известно к концу 2025 года
Военные пенсии проиндексируют в 2026 году: когда и на сколько вырастут выплаты
Депутат ГД Аксененко: новосибирцы больше не смогут купить вейпы
Последние новости

