- 30 июня 2024 14:35
- Новость
Трагедия на карьере «Горский»: новосибирец утонул у несанкционированного пляжа
Лента новостей
Спасательные службы призывают жителей Новосибирска соблюдать правила безопасности на воде

29 июня в Новосибирске на «диком» пляже карьера Горский утонул 35-летний мужчина. Сообщение об этом поступило от пресс-службы МАСС.
Несмотря на установленные знаки, запрещающие купание в этом месте, сибиряк решил искупаться. В итоге он стал еще одной жертвой неорганизованного отдыха на водоемах.
Ранее в этот же день спасатели вытащили из Оби двух человек, уносимых течением. Один из спасенных - 11-летний ребенок. Мужчина (34 года) едва не утонул в районе Бугринского пляжа.
Спасательные службы призывают жителей Новосибирска соблюдать правила безопасности на воде, не купаться в запрещенных местах и не отпускать детей на водоемы без присмотра.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что число погибших в результате пожара в городе Обь увеличилось до четырех.
Рекомендуем:
Популярное
В Новосибирске опубликована программа Дня города-2025: самые интересные события и площадки, уточнения по салюту
Военный эксперт Чугай ответил, будет ли вторая волна мобилизации в июле-2025
Новые надбавки с 1 июля 2025: у российских пенсионеров снова вырастут пенсии
Руководитель азербайджанской национально-культурной автономии Новосибирска высказался о задержаниях на Урале
Новосибирцы узнали, сколько придется платить за проезд по четвертому мосту
Последние новости