Четверг, 28 марта 2024

ЦБ

$ 92.59

100.27

BRENT

$ 86.42

/

8001

RTS

1129.14

16+

+16

  • 20 августа 2021 10:35
  • Новость

Из Новосибирска открываются прямые рейсы в Доминикану


Лента новостей

Туроператор ANEX Tour увеличил число рейсов в Доминикану из Москвы, а также расширил географию полётов – теперь вылеты доступны в том числе из Новосибирска

Фото Сиб.фм

В Ассоциации туроператоров России (АТОР) со ссылкой на пресс-службу ANEX Tour сообщили о появлении новых рейсов в Доминикану. Теперь вылеты доступны из шести городов страны. География полётов включает Москву и Санкт-Петербург, Новосибирск и Екатеринбург, Казань и Ростов-на-Дону. Рейсы будут выполнять самолёты AZUR air, пункт назначения – Ла-Романа.

«Спрос на Доминикану прогнозируемо высокий. Скоро начнётся высокий сезон для карибских направлений, мы ожидаем что спрос будет расти. В допандемийное время мы летали ежедневно из Москвы в осенне-зимний период и не прерывали чартерные программы летом из Москвы и Санкт-Петербурга, а также зимой летали из Казани и Екатеринбурга. У нас сильные позиции на направлении и сейчас мы рассчитываем на успешный сезон», – заявила руководитель по связям с общественностью туроператора ANEX Tour Алёна Хитрова.

Из Москвы вместо трёх в неделю рейсы в Доминикану станут ежедневными уже с 9 сентября. Туроператор предлагает 10 ночей в пятизвёздочном отеле по системе «всё включено» за 220 тысяч рублей на двоих.

Дороже обойдётся такой же пакетный тур с вылетом из Санкт-Петербурга – 256,6 тысячи рублей на двоих. Из культурной столицы России полётная программа стартует 1 октября (два рейса в 11 ночей).

Из Екатеринбурга рейсы полетят со 2 октября (два рейса в 11 ночей). По одному рейсу в 11 ночей будет летать из Казани (с 4 октября), Ростова-на-Дону (с 8 октября) и Новосибирска (с 10 октября).

Ранее BFM-Новосибирск сообщал о появлении льготных тарифов для семейных перелётов внутри страны.

поделиться

поделиться


Популярное