Среда, 26 марта 2025

ЦБ

$ 84.19

92.34

BRENT

$ 73.30

/

6171

RTS

1184.10

16+

+16

  • 20 июня 2024 18:44
  • Новость

Перукуа возвращается в Новосибирск с программой для женщин и мужчин «Встреча с душой»


Лента новостей

В Новосибирск вновь приезжает Перукуа – австралийская певица и мастер голосовых практик, которая вдохновляет женщин по всему миру. Однако на этот раз она приглашает и мужчин. О том, чем уникальна эта исполнительница, читайте в материале светского обозревателя BFM-Новосибирск Ирины Мжельской.

ПЕРУКУА. Фото предоставлено организаторами выступления

 

Живой семинар австралийской певицы, автора популярных методик Перукуа пройдет 23 июня в Новосибирске. Зрителей ждет возможность погрузиться в мир глубоких трансформаций в сопровождении этого уникального мастера голосовых практик.

Ирина МЖЕЛЬСКАЯ: В наше время, когда успешные решения требуют не только ясного ума, но и устойчивого внутреннего баланса, всё больше бизнесменов ищут способы поддерживать своё физическое и эмоциональное здоровье. Медитации, дыхательные практики и различные формы внутренней работы могут этому способствовать. Организаторы семинара Перукуа отмечают, что это мероприятия также нацелено на перезагрузку и восстановление сил.

Работа Перукуа сочетает древние техники и современный подход к внутренней трансформации. Её голос – это инструмент, который помогает открывать в себе новые ресурсы и возможности. На семинаре «Встреча с душой» зрители испытают на себе, как звук и дыхание могут стать мощными инструментами для изменений.

Самобытная исполнительница ранее уже посещала Новосибирск, в последний раз это произошло в июне 2023 года. Ссылка на интервью светского обозревателя BFM-Новосибирск Ирины Мжельской с Перукуа, записанное в то время, будет указана в конце текста.


Кадр из проморолика организаторов выступления Перукуа

Певица родилась в Австралии, получила классическое музыкальное образование. Она создала для себя уникальное авторское направление, органично сочетая несколько совершенно разных стилей. По словам зрителей, выступления этой звезды никого не оставляют равнодушными и заряжают энергией на долгое время.

Организаторы выступлений позиционируют Перукуа как исполнительницу самой женственной музыки на планете, ведущую самых больших в мире практических семинаров для женщин, автора, композитора и создателя целого ряда популярных практик для женщин. Однако на этот раз формат мероприятия позволяет пригласить не только женщин, но и мужскую аудиторию. На семинар «Встреча с душой» 23 июня в Новосибирске соберутся более 1000 мужчин и женщин со всей Сибири.

Место проведения семинара – концертный комплекс им. В.В. Маяковского. Сбор гостей запланирован на 13:00, начало выступления – 16:00, окончание – 18:00. Билеты можно приобрести по этой ссылке.


Читайте также эксклюзивное интервью светского обозревателя BFM-Новосибирск Ирины Мжельской с Перукуа: «Американцы сейчас как в аду, жизнь их женщин невыносима».

Реклама. ИП Порсина О.С. ИНН 143408480639. Erid: LjN8KWDwT

поделиться

поделиться


Популярное