- 19 июня 2024 17:30
- Новость
S7 увеличит число рейсов из Новосибирска в Петропавловск-Камчатский
В течение двух месяцев перевозчик будет выполнять 9 рейсов в неделю по этому направлению
фото Марианны Рычковской
Авиакомпания S7 Airlines летом 2024 года увеличит количество рейсы между Новосибирском и Петропавловском-Камчатским. Об этом в среду, 19 июня сообщили в пресс-службе перевозчика.
Частоту полётов с семи до девяти раз в неделю увеличат в период с 9 июля до 7 сентября. Как сообщается, дополнительные рейсы будут отправляться из Новосибирска по вторникам и субботам в 21:10. Прибывать в Петропавловск-Камчатский лайнеры будут в 8:10 с учётом разницы во времени. Обратный вылет из столицы Камчатского края – на следующий день в 9:20, посадка в Толмачёво – в 11:00.
Полёты будут осуществляться на самолётах Airbus A320 Neo. Время в пути составляет примерно от 6 часов 10 минут до 6 часов 40 минут.
Согласно информации на сайте S7, стоимость билетов на вышеуказанные рейсы начинается от 27 929 рублей.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что S7 обвиняют в нарушении правил продажи субсидированных билетов.
Рекомендуем:
Популярное
Когда мобилизованных отпустят домой? Демобилизация с СВО
В России началась скрытая мобилизация на СВО? Обнародована правда
В Новосибирске стало известно, объявят ли всеобщую мобилизацию 25 ноября
Новая пенсионная реформа в России: что будет в 2026 году
Новая индексация пенсии ждёт россиян с 1 ноября 2025 года
Последние новости

