- 10 июня 2024 17:35
- Новость
ХК «Сибирь» узнал соперников в первых матчах нового сезона КХЛ
Лента новостей
Первый домашний матч «снежинки» проведут лишь 15 сентября

Хоккейный клуб «Сибирь» узнал соперников в первых матчах сезона КХЛ 24/25 годов. Информацию об этом в понедельник распространила пресс-служба новосибирской команды.
Так, новый регулярный чемпионат подопечные Вадима Епанчинцева начнут выездным матчем с принципиальным соперником – омским «Авангардом». Сибирское дерби пройдёт 4 сентября.
Из Омска «Сибирь отправится в Екатеринбург, где 6 сентября сыграет с «Автомобилистом». Затем 10 сентября новосибирцы проведут матч против ЦСКА в Москве. 12 числа «снежинки» сыграют с «Северсталью» в Череповце, и лишь 15 сентября проведут первый домашний матч – снова против «Авангарда».
Полный календарь сезона КХЛ 2024/2025 будет опубликован завтра, 11 июня.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что попечительский совет поставил перед ХК «Сибирь» задачу больше зарабатывать.
Рекомендуем:
Популярное
Новосибирский разработчик дронов прокомментировал атаку БПЛА на Иркутскую область
Празднование Троицы и Троицкой родительской субботы в 2025 году: даты, традиции, правила
В России введен запрет на использование WhatsApp*, Telegram и других иностранных мессенджеров: как будут наказывать нарушителей
Стало известно, когда мобилизованных новосибирцев навсегда отпустят домой с СВО
В Новосибирске два человека умерли от клещевого энцефалита и риккетсиоза
Последние новости