- 02 июня 2024 08:55
- Новость
Разыскивается полицией: неизвестный стрелял по иномарке в Новосибирске
Лента новостей
По словам свидетелей, стрелок скрылся в кустах, так и не показав своего лица
Изображение сгенерированное нейросетью Kandinsky
В пятничный вечер, 31 мая, покой Первомайского района нарушил шокирующий инцидент. Неизвестный злоумышленник устроил засаду на легковой автомобиль, двигавшийся по улице Героев Революции. Сообщение об этом было опубликовано в телеграм-канале «Моя Первомайка».
Примерно в 23:30 серебряная иномарка направлялась в сторону Разъезда Иня. У дома №17 на улице Героев Революции из зарослей раздался выстрел. Пуля, просвистев мимо, угодила в переднюю пассажирскую дверь автомобиля, оставив в ней зияющую трещину.
По словам свидетелей, стрелок скрылся в кустах, так и не показав своего лица. Личность злоумышленника на данный момент устанавливается.
Владелец автомобиля, потрясенный и напуганный, ищет свидетелей происшествия или запись с видеорегистраторов очевидцев, которые помогут пролить свет на этот дерзкий акт насилия.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что конфискация авто за нетрезвую езду бьет рекорды в Новосибирске.
Рекомендуем:
Популярное
Поставщики фальсификата продолжают получать госконтракты в Новосибирской области
С 9 декабря в Новосибирской области подорожает полис ОСАГО
В Новосибирскую область возвращаются 30-градусные морозы
Гонконгский грипп косит жителей Новосибирской области
В Новосибирской области 21 муниципалитет хочет объединиться в муниципальные округа
Последние новости

