- 30 мая 2024 18:55
- Новость
Два человека погибли в ДТП на трассе «Иртыш» под Новосибирском
Лента новостей
07 января, 02:36 Bloomberg: США предоставят Украине гарантии безопасности после завершения конфликта
06 января, 18:52 FT: российские облигации Telegram на полмиллиарда долларов заморожены из-за санкций
Водитель «Нивы» выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком
фото ГАИ НСО
Днём в четверг, 30 мая в Новосибирском районе произошло смертельное ДТП. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ региона.
По предварительным данным, инцидент произошёл в около 16:30 на трассе Р-254 «Иртыш». Водитель «Нивы» двигатся в сторогу города Обь и на 1452 км автодороги выехал на встречную плосу, где столкнулся с грузовиком Mercedes-Benz Actros/
В результате лобового столкновения водитель и пассажир «Нивы» (мужчины лет 30-35 и 25-35, соответственно) скончались от полученных травм до приезда бригады скорой помощи.
«На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа, обстоятельства и личности погибших уточняются», – уточнили в ведомства.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске водитель ВАЗа сбил подростка и скрылся с места ДТП.
Рекомендуем:
Популярное
Новый рекорд Новосибирска: в аэропорту Толмачево обслужили больше 9,5 млн пассажиров
Новосибирску грозит максимальное повышение тарифов ЖКХ в 2026 году
Новосибирцы штурмуют ПВЗ – массово сдают новогодние товары
Власть кольца: новосибирца освободили в отделении гнойной хирургии
Госпошлина за развод возросла почти в 7,7 раза с 1 января 2026 года
Последние новости

