- 21 мая 2024 16:30
- Новость
В Новосибирске в парке «Арена» установили шезлонги и летние душевые
Лента новостей
В ближайшее время там должны появиться солнцезащитные навесы над скамейками

В управлении по благоустройству общественных пространств мэрии Новосибирска рассказали о продолжении благоустройства территории парка «Арена». Об этом сообщает паблик «Зелёный Новосибирск» в ВК.
По словам специалистов, в настоящнее время на территории парка расставляют шезлонги, на которых горожане смогут комфортно отдохнуть, а также устанавливают летние душевые для спортсменов и монтируют закладные для установки солнцезащитных навесов над скамейками.
Также продолжаются работы по устройству дорожек в зоне парка, примыкающей к берегу Оби, и формированию газонов. Завершить их сотрудники управления планируют в этом году.
Напомним, в марте текущего года вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова анонсировала появление в парке «Арена» баскетбольной площадки.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске готовят к открытию шесть городских пляжей.
Рекомендуем:
Популярное
Массовые штрафы ждут водителей Новосибирска с 16 июля из-за ОСАГО
Проклятое место: на Алтае в ДТП с грузовиком разбилась семья новосибирцев
Новая льгота для всех пенсионеров: платить и искать работу больше не придется
Транспортный коллапс в Новосибирске: ливень остановил трамваи и троллейбусы
Российских пенсионеров обрадовали: пенсионный возраст может снизиться за счет отработанных лет
Последние новости