- 07 августа 2021 12:15
- Новость
В аэропорту Толмачёво в Новосибирске задержаны более десятка рейсов
Лента новостей
Погодные условия вызвали сбой в работе международного аэропорта Толмачёво в Новосибирске 7 августа

Резко ухудшившиеся погодные условия и, как следствие, плотный туман - стали причиной задержки около десятка авиарейсов из аэропорта Новосибирска Толмачёво. К настоящему времени до пунктов назначения из новосибирской воздушной гавани не смогли вовремя вылететь более тысячи пассажиров.
Как сообщили в колл-центре аэропорта, из-за густого тумана и пониженной видимости диспетчеры аэропорта перенесли более 10 утренних рейсов. В частности, пассажирам, которые планировали рейс в субботу, 7 августа, по расписанию ориентировочно с 7.00 до 10.00, пришлось дополнительно ожидать своего вылета.
Как уточнили специалисты Западно-Сибирского УГМС, до середины дня в Новосибирске возможны туманы, местами сильные.
Как сообщал ранее BFM-Новосибирск, сразу три рейса из новосибирского аэропорта Толмачево в Якутск были перенесены из-за ухудшившихся метеоусловий. В районе воздушной гавани появился сильный туман.
Рекомендуем:
Популярное
Новосибирские ихтиологи насчитали в бассейне реки Оби 23 чужеродных вида рыб
Военный эксперт Чугай прокомментировал сообщение о новой мобилизации осенью-2025
Рыбу в новосибирских водоемах проверили на наличие тяжелых металлов и паразитов
Минздрав НСО прокомментировал смерть сибирячки, не дождавшейся лекарства
Новосибирцы еще не видели такого: ураган обесточил десятки сел – фото
Последние новости