- 20 апреля 2024 16:00
- Новость
Смертельное ДТП на Чуйском тракте: пешеход погиб под колесами грузового фургона
Лента новостей
Мужчина погиб на месте от полученных травм

На трассе Р-256 "Чуйский тракт" в Новосибирской области произошло смертельное ДТП с участием пешехода. Инцидент случился в ночь на субботу, 20 апреля, около 3:10 утра.
Согласно информации, предоставленной Госавтоинспекцией региона, грузовой фургон "Форд Транзит" двигался по трассе в направлении Барнаула. На 68-м километре трассы водитель фургона совершил наезд на пешехода, который шел в попутном направлении.
В результате столкновения 33-летний пешеход получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте происшествия. Сотрудники правоохранительных органов проводят расследование для установления всех обстоятельств произошедшего.
Рекомендуем:
Популярное
В Новосибирске опубликована программа Дня города-2025: самые интересные события и площадки, уточнения по салюту
Руководитель азербайджанской национально-культурной автономии Новосибирска высказался о задержаниях на Урале
Командир «Ориона» Панферов отреагировал на информацию о мобилизации в июле-2025
Стало известно, у кого из россиян вырастет пенсия с 1 июля: комментарий эксперта
Известный бизнесмен из Новосибирска удивил налоговую, уволив сам себя
Последние новости