Вторник, 30 апреля 2024

ЦБ

$ 93.00

99.61

BRENT

$ 88.23

/

8205

RTS

1177.42

16+

+16

  • 16 апреля 2024 09:30
  • Новость

Потому что богаты: актёр из Новосибирска Кологривый о кастинге на «Слово пацана»


Лента новостей

Несмотря на многочисленные упрёки «братьев по цеху», актёр Никита Кологривый отказался отменять свои негативные отзывы

Фото Екатерина Маринина BFM-Новосибирск

Актер Никита Кологривый, сыгравший роль Кащея в «Слове пацана. Кровь на асфальте», намекнул, что многие из его партнеров по сериалу незаслуженно получили роль в проекте. Об этом он рассказал в интервью на ютуб-канале «FAMETIME TV».

Несмотря на многочисленные упрёки «братьев по цеху», актёр Никита Кологривый отказался отменять свои негативные отзывы. Он считает, что не должен бояться выражать своё мнение, так как не является частью кинематографической элиты и не посещает закрытые мероприятия.

По мнению Кологривого, многие актёры в сериале продемонстрировали слабую игру. Он воздерживается от называния конкретных имён, чтобы не давать повода для злословия недоброжелателей.

Никита Кологривый связывает неудачный выбор актёров с их финансовым благополучием, считая, что у них отсутствует мотивация к самосовершенствованию. В качестве исключения он отметил Рузиля (Минекаева), который, по его оценке, сыграл свою роль достойно.

Кологривый выразил убеждение, что в кинематографических династиях потомки редко достигают уровня таланта своих предшественников, так как у них нет необходимости бороться за успех.

Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что актер Никита Кологривый из Новосибирска написал в СИЗО поэму для дочери.

поделиться

поделиться


Популярное