- 09 апреля 2024 12:35
- Новость
В Новосибирске МАСС объявила набор матросов-спасателей на летний сезон
От кандидатов требуется хорошая физическая подготовка и умение плавать
фото freepik с сайта ru.freepik.com
Муниципальная аварийно-спасательная служба Новосибирска начинает набор и подготовку сезонных работников на должности матросов-спасателей. Об этом сообщает пресс-центр мэрии мегаполиса.
Спасатели будут дежурить на городских пляжах и в других местах отдыха жителей мегаполиса у воды в период купального сезона с 15 мая по 15 сенября.
Кандидатам должно быть от 18 лет, они должны быть в хорошей физической форме, а также уметь плавать.
Всех, кто соответствует этим требованиям, обучат навыкам спасения людей на воде, обращению со спассредствами и оказанию первой помощи пострадавшим, в том числе проведению сердечно-лёгочной реанимации.
Как сообщается, спасатели-матросы работает по сменному графику. Заработная плата – от 24 тыс. рублей в месяц.
Всех желающих ждут на собеседование по адресу ул. Колыванская, 4.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске спасатели составили топ-5 самых опасных мест на Оби.
Рекомендуем:
Популярное
В Китай, Алжир и на Кубу: из Новосибирской области отправили 167,4 тыс. тонн зерна
Когда Рамадан в 2026 году? Точные даты и когда завершится священный месяц
Новое пособие на детей до 17 лет от Путина. Россиян обрадовали новыми выплатами
Когда начнется весна? В Новосибирск идет арктический холод из Норильска и Салехарда
Студентов новосибирского колледжа обвинили в отсутствии смелости и патриотизма
Последние новости

