- 07 марта 2024 10:55
- Новость
Новосибирская область разместила контракт на капремонт путепровода за 146 млн
Лента новостей
Главным заказчиком является Государственное казенное учреждение «Управление контрактной системы»
Фото изображение сгенерировано нейросетью "Kandinsky"
В Новосибирской области ищут подрядчика на капитальный ремонт путепровода в Новосибирском районе. Информация об этом появилась на сайте Госзакупок.
Главным заказчиком является Государственное казенное учреждение «Управление контрактной системы» Новосибирской области. Из документации конкурса следует, что планируется провести капитальный ремонт путепровода через железнодорожную станцию «Инская—Сокур». Подрядчик должен выполнить не только ремонт путепровода, но и выполнить работы по устройству дорожного полотна, укладке асфальта, установке ограждений, барьерных столбиков, дорожных знаков и разметки.
Работы будут проводиться в пять этапов. Первый этап стартует с даты заключения контракта и до 15 мая 2024 года. Подрядчик должен полностью завершить работы и сдать объект заказчику до 15 октября 2025 года.
Максимальная цена контракта составляет 146 миллионов 174 тысячи рублей. Сейчас комиссия определяет победителя тендера.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске 15 марта начнётся голосование за зелёную зону для реконструкции.
Рекомендуем:
Популярное
Почти 40 тонн новосибирской рыбы ушло в Китай
Почему Владимир Соловьев внезапно покинул телеэкраны
ПДД снова перепишут: за нарушения грозят новые штрафы — что надо знать водителям
Автомобили HAVAL: что нужно знать перед покупкой в 2026 году
Ткнул палкой в глаз: в новосибирском детсаду не могут совладать с 6-летним хулиганом
Последние новости

