- 12 февраля 2024 09:55
- Новость
Энергетики в Новосибирске выявили 162 нарушения после коммунальных аварий
Лента новостей
Речь о том, что касается обязательных требований в области промышленной безопасности

Ростехнадзор нашел 162 нарушения в работе «Новосибирской тепловой компании», которые касаются обязательных требований в области промышленной безопасности. Об этом сообщила пресс-служба надзорного ведомства.
В результате серии аварий на теплосетях Кировского и Ленинского районов Новосибирска, прокуратурой была проведена проверка компании, которая не выполняла требования по экспертизе промышленной безопасности зданий и сооружений, не фиксировала готовность тепловых сетей после ремонта и имела проблемы с изоляцией трубопроводов.
Компании выдано предписание на устранение нарушений в установленные сроки, а также возбуждено административное дело по ч. 1 ст. 9.1. КоАП РФ в отношении компании и четырех ее должностных лиц
Рекомендуем:
Популярное
Военный эксперт Чугай прокомментировал сообщение о новой мобилизации осенью-2025
Рыбу в новосибирских водоемах проверили на наличие тяжелых металлов и паразитов
Новые надбавки с 1 июля 2025: у российских пенсионеров снова вырастут пенсии
Мэр Новосибирска подписал постановление об изъятии частных домов под КРТ
Стала известна величина МРОТ в России в 2026 году
Последние новости