- 05 февраля 2024 18:55
- Новость
Вице-мэр Новосибирска Артём Скатов опубликовал резюме на сайте HH.ru
Лента новостей
Указанный им уровень желаемой зарплаты составляет 500 тыс. рублей в месяц
фото со страницы Артема Скатова в ВК
Заместитель мэра Новосибирска Артём Скатов разместил два резюме на сайте по поиску вакансий HH.ru. На это обратил внимание портал Сиб.фм.
По данным издания, чиновник претендует на должность руководителя проекта с заработной платой в 500 тыс. рублей в месяц. При этом в резюме указана готовность к командировкам и полной занятости.
Согласно второй антекте, Артём Скатов готов занять пост PR-директора, при этом уровень желаемой зарплаты не указан.
В графе образование чиновник сообщил, что окончил два вуза: Новосибирский государственный технический университет по специальности «специалист по связям с общественностью» и Семипалатинский государственный университет им. Шакарима по специальности «журналист».
В качестве текущего места работы в обоих резюме указана должность заместителя мэра Новосибирска. При этом в первой анкете трудовой стаж составляет 18 лет (с марта 2006 года), а во второй — 9 лет 5 месяцев (с октября 2014 года).
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что вице-мэр Скатов предложил пересадить чиновников Новосибирска на электрокары.
Рекомендуем:
Популярное
Последний день Рамадана 2026: точное время окончания поста и начала Ураза-байрама
Ураза-байрам в 2026 году: точная дата окончания Рамадана
Ураза-байрам 2026: точная дата окончания Рамадана, обычаи и традиции праздника
В 2026 году россияне столкнутся с налогом на наследство: что нужно знать
Мощная магнитная буря класса G1-G2 мучает россиян 14 марта 2026 года
Последние новости

