Пятница, 28 февраля 2025

ЦБ

$ 87.70

92.04

BRENT

$ 72.76

/

6381

RTS

1136.23

16+

+16

  • 05 февраля 2024 09:35
  • Новость

В Новосибирске за отказ перевозки пассажиров оштрафована авиакомпания «Победа»


Лента новостей

Авиакомпания "Победа" была оштрафована на 30 тыс. рублей и привлечена к административной ответственности

Фото автора pikisuperstar с сайта Freepik

Авиакомпанию «Победа» в Новосибирске оштрафовали за отказ перевозки пассажиров. Об этом сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Инцидент с отказом в полете двум пассажирам из Новосибирска на рейсе "Новосибирск – Санкт-Петербург" авиакомпанией «Победа» в декабре прошлого года привел к вынесению представления генеральному директору компании о необходимости устранения и предотвращения подобных нарушений законодательства о защите прав авиапассажиров. Новосибирская транспортная прокуратура потребовала исправить ситуацию.

Авиакомпания "Победа" была оштрафована на 30 тыс. рублей и привлечена к административной ответственности по статье 14.4 часть 2 КоАП РФ. Пассажирам также были возвращены средства за билеты.

Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что полицейские открыли охоту на ночных дрифтеров возле старого аэропорта в Новосибирске.

поделиться

поделиться


Популярное