Среда, 24 апреля 2024

ЦБ

$ 93.29

99.56

BRENT

$ 88.58

/

8263

RTS

1171.99

16+

+16

  • 18 июля 2021 16:15
  • Новость

Новосибирская авиакомпания S7 намерена открыть рейсы во Францию и Чехию


Лента новостей

S7 Airlines ожидает появления официальных документов по возобновлению полётов из России во Францию и Чехию

Фото Global Look Press

Новосибирский авиаперевозчик S7 Airlines намеревается открыть полётные программы с Францией и Чехией. О возобновлении регулярного авиасообщения с 24 июля с этими европейскими странами ранее объявил оперштаб по борьбе с коронавирусной инфекцией.

Как сообщили в компании, в настоящее время руководство ожидает публикации официальных документов по открытию авиасообщения с данными государствами ЕС.

"После их изучения мы примем решение о запросе соответствующих допусков у авиационных властей", — заявили в пресс-службе S7 Airlines.

Ранее стало известно, что полёты во Французскую Республику из РФ будут осуществляться еженедельно четырьмя рейсами. Борта будут курсировать между столицами Москвой и Парижем. Исключение составит только Ницца. Туда вылетать лайнеры будут не только из аэропортов Москвы, но и из Санкт-Петербурга.

S7 Airlines начала продажу билетов на прямые перелёты из Новосибирска в Турцию. Длительность перелётов составит шесть часов двадцать пять минут. Цена билета на направлении Новосибирск - Анталья начинается от 24,4 тысячи рублей
 

поделиться

поделиться


Популярное