- 22 января 2024 17:30
- Новость
16 домов остались без отопления из-за дефекта теплотрассы в Новосибирске
Устранить аварию на улице Дружбы в СГК обещают к обеду вторника
фото пресс-службы СГК
В понедельник в Ленинском районе Новосибирска 16 многоквартирных домов остались без отопления в результате дефекта на внутриквартальной теплосети по улице Дружбы. Об этом сообщает пресс-служба Сибирской генерирующей компании.
В СГК называют дефект небольшим и обещают провести работы по его устранению с 21:00 22 января до 13:00 23 января.
«С полудня ведем подготовку к работам: сливаем воду из теплосети, начинаем земляные работы», – уточнили в пресс-службе компании, добавив, что выявленное в понедельник пвреждение не влияет на режимы подачи тепла в другие дома.
Отдельно теплоэнергетики отметили, что оставшиеся без тепла 16 домов не имели отключений с 11 января, когда в Новосибирске произошла первая масштабная авария на теплосети левобережья.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что губернаторТравников обвинил во вранье УК во время аварий на теплотрассах в Новосибирске.
Рекомендуем:
Популярное
В Кировском районе Новосибирска положили газон на 15 миллионов рублей
YouTube не работает: сотни жалоб пришли из Новосибирска
Жители ОбьГЭС живут в страхе из-за организованной этнической группировки
В Новосибирске установили владельца Mercedes-Benz G-класса, устроившего ДТП с 6 погибшими
Погодные качели: Новосибирск ждут скачки температуры в начале новой недели
Последние новости

