- 17 января 2024 21:00
- Новость
В двух районах Новосибирска запретят парковку машин
Лента новостей
Знаки, запрещающие остановку транспорта, будут установлены 2 февраля
фото BFM-Новосибирск
В Новосибирске на двух дорожных участках в феврале запретят парковку автотранспорта. Об этом сообщает пресс-центр мэрии мегаполиса.
«Со 2 февраля в целях обеспечения эффективности и безопасности дорожного движения будет запрещена остановка транспортных средств на участке улицы Каменской от ул. Максима Горького до дома № 68а в Центральном районе», – говорится в сообщении мэрии.
С того же числа вводится запрет на остановку транспорта на участке от улицы Гребенщикова в сторону Краузе и в обратном направлении. Это будет сделано в целях организации эффективности уборки дорожно-уличной сети города.
Водителей просят быть внимательными и соблюдать требования знаков.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске после каникул запретят парковку на двух улицах.
Рекомендуем:
Популярное
Путин сделал заявление об окончании СВО 21 апреля
"В крови будет весь Таджикистан": Тревожные пророчества Жириновского о русских и новом мировом порядке
В Новосибирске родственники заключенных по «педофильским» статьям молят Путина о помощи
Следователи назвали ключевую деталь в деле о пропаже Героя России Алексея Асылханова
Опубликованы новые детали дела о пропаже Героя России Алексея Асылханова в Новосибирске
Последние новости

