- 26 декабря 2023 07:05
- Новость
В Новосибирске после каникул запретят парковку на двух улицах
Лента новостей
Схема организации движения изменится на Сибиряков-Гвардейцев и Королёва
фото BFM-Новосибирск
В Новосибирске изменится схема организации движения на двух улицах в Кировском и Дзержинском районах. Об этом сообщает пресс-центр мэрии мегаполиса со ссылкой на городское управление автомобильных дорог.
По данным ведомства, после 8 января будет запрещена парковка автомобилей возле дома №49а по улице Сибиряков-Гвардейцев недалеко от пересечения с Северным проездом. Об изменениях водителей предупредят установленные знаки 3.27 «Остановка запрещена» и 8.24 «Работает эвакуатор».
В Дзержинском районе также после 8 января будет ограничена парковка на улице Королёва близи дома №8 на пересечении с улицей Шишкина. Запрет будет действовать с 22:00 до 7:00 по нечётным числам.
Там установят дорожные знаки 3.29 «Стоянка запрещена по нечетным числам» и 8.24 «Работает эвакуатор» с информационными табличками.
Водителей просят быть внимательными и соблюдать требования установленных дорожных знаков.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что на площади Ленина в Новосибирске ограничат парковку 27 декабря.
Рекомендуем:
Популярное
Путин сделал заявление об окончании СВО 21 апреля
"В крови будет весь Таджикистан": Тревожные пророчества Жириновского о русских и новом мировом порядке
В Новосибирске родственники заключенных по «педофильским» статьям молят Путина о помощи
Следователи назвали ключевую деталь в деле о пропаже Героя России Алексея Асылханова
Опубликованы новые детали дела о пропаже Героя России Алексея Асылханова в Новосибирске
Последние новости

