- 17 января 2024 20:30
- Новость
Больницы левобережья Новосибирска перешли в режим теплосбережения
Минздав готовится перераспределять экстренных пациентов в медучреждения правого берега
Фото Густаво Зырянова / Сиб.фм
Медицинские учреждения левобережья Новосибирска работают в режиме теплосбережения из-за аварии на теплотрассе. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минздрава.
По данным ведомства, в случае снижения давления в системе больницы и поликлиники будут принимать меры по предотвращению размораживания труб в зданиях.
Минздрав области готовится перераспределять потоки экстренных пациентов в станционары правого берега.
Напомним, в связи с порывом теплотрассы на улице Первомайской пять человек обратились за медицинской помощью, один пострадавший был госпитализирован с ожогами.
По данным мэрии Новосибирска, из-за коммунальной аварии в зоне отключения теплоснабжения оказались 200 домов.
В МЧС региона сообщили, что силы и средства спасательного ведомства переведены в повышенную готовность при необходимости реагирования и оказания помощи.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что СК начал поверку после новой коммунальной аварии в Новосибирске.
Рекомендуем:
Популярное
Сколько выходных на 8 Марта? Как отдыхаем и когда лучше брать отпуск
В Новосибирской области меняются сроки оплаты квитанций ЖКХ
Последствия замедления Telegram: россияне уходят в imo – особенности нового мессенджера
Морозы в Новосибирской области оставили без уроков больше 270 детей
Великий пост 2026: полный календарь питания по датам для православных верующих
Последние новости

