- 15 января 2024 18:55
- Новость
Два человека пострадали в тройном ДТП на улице Жуковского в Новосибирске
Лента новостей
Инцидент произошёл вечером в воскресенье

В столновени трёх автомобилей в Заельцовском районе Новосибирска пострадали два человека. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД города.
По данным ведомства, 14 января в 19:40 27-летний водитель Toyota Mark II двигался по улице Жуковского и при перестроении столкнулся с попутным Lexus RX 450n под управлением 30-летнего мужчины. Из-за этого Тойоту выбросило на встречную полосу, где она столкнулась с кроссовером Suzuki Vitara.
В результате аварии 26-летний водитель кроссовера и водитель Тойоты получили травмы и были доставлены в больницу бригадами скорой помощи.
Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники Госавтоинспекции.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что под Новосибирском произошло смертельное столкновение машин Toyota и КамАЗа.
Рекомендуем:
Популярное
Командир «Ориона» Панферов отреагировал на информацию о мобилизации в июле-2025
Руководитель азербайджанской национально-культурной автономии Новосибирска высказался о задержаниях на Урале
Стало известно, у кого из россиян вырастет пенсия с 1 июля: комментарий эксперта
Военный эксперт Чугай пояснил, почему Россия засекретила сроки демобилизации с СВО
Россияне массово снимают деньги с вкладов: что происходит в банках
Последние новости