- 15 января 2024 18:55
- Новость
Два человека пострадали в тройном ДТП на улице Жуковского в Новосибирске
Лента новостей
10 сентября, 17:40 В подмосковном Некрасовском загорелся склад на площади 15 тысяч квадратных метров
09 сентября, 22:22 Блогера и бизнесмена Никиту Ефремова внесли в перечень террористов и экстремистов
09 сентября, 21:43 Журналистке Александре Баязитовой заменили тюремный срок исправительными работами
Инцидент произошёл вечером в воскресенье

В столновени трёх автомобилей в Заельцовском районе Новосибирска пострадали два человека. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД города.
По данным ведомства, 14 января в 19:40 27-летний водитель Toyota Mark II двигался по улице Жуковского и при перестроении столкнулся с попутным Lexus RX 450n под управлением 30-летнего мужчины. Из-за этого Тойоту выбросило на встречную полосу, где она столкнулась с кроссовером Suzuki Vitara.
В результате аварии 26-летний водитель кроссовера и водитель Тойоты получили травмы и были доставлены в больницу бригадами скорой помощи.
Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники Госавтоинспекции.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что под Новосибирском произошло смертельное столкновение машин Toyota и КамАЗа.
Рекомендуем:
Популярное
Новая волна мобилизации: стоит ли ждать и кого призовут
Мобилизация 2.0: вернутся ли повестки осенью 2025 года?
Демобилизация-2025: каковы перспективы возвращения мобилизованных домой?
Будет ли вторая волна мобилизации в 2025 году: что известно
Военные пенсии вырастут с 1 октября: кому и сколько выплатят
Последние новости