- 15 июля 2021 15:10
- Новость
Судебные приставы ищут новосибирскую певицу Пелагею, не желающую платить налоги
Лента новостей
В базе данных исполнительных производств ФССП значится, что Пелагея задолжала ФНС 34 тысячи 67 рублей
Фото globallookpress.com
Известная российская певица, уроженка Новосибирска Пелагея оказалась оказалась замешана в истории с невыплатой налогов. Как уверяет Telegram-канал Mash Siberia, исполнительница задолжала в ФНС. Дошло до того, что её ищут судебные приставы по возбуждённому в отношении женщины исполнительному производству.
Как приводится в публикации, настоящая фамилия известной певицы - Телегина, как и у её бывшего мужа-хоккеиста. В базе данных исполнительных производств ФССП значится, что исполнительница задолжала федеральной налоговой службе 34 тысячи 67 рублей налоговых выплат.
«Ещё три года назад её состояние оценивали в 1,7 млн долларов. А после развода с мужем в прошлом году она отсудила четверть его з/п на алименты дочке. Финансы есть, жизнь бьёт ключом. Да настолько, что караван концертов, выступлений, корпоративов закружил артистку», - информируют авторы канала.
На момент выдачи новости в эфир представители Пелагеи пока никак не подтвердили данную информацию и не опровергли её.
Рекомендуем:
Популярное
От хулигана с Закаменки до народного гения: Сиб.фм публикует редкие кадры Александра Зацепина к 100-летию маэстро
Юлия Пересильд исполнила песню Александра Зацепина на юбилейном концерте композитора из Новосибирска
Новая пенсионная реформа 2026 — возраст выхода на пенсию снова корректируют
Когда Пасха и Радоница в 2026 году: точные даты, обычаи и запреты
В 2026 году россияне столкнутся с налогом на наследство: что нужно знать
Последние новости

