Четверг, 11 сентября 2025

ЦБ

$ 83.24

98.03

BRENT

$ 67.56

/

5623

RTS

1081.07

16+

+16

  • 02 января 2024 13:40
  • Новость

В Новосибирске несколько сотен человек приняли участие в «Забеге желаний»


Лента новостей

Бегуны собрались на Михайловской набережной 1 января

фото Freepik с сайта ru.freepik.com

В Новосибирске 1 января 2024 года, состоялся «Забег обещаний». По приблизительным оценкам, его участниками стали около 400 человек. Каждый выбирал одну из двух дистанций: 2024 метра или пять километров.

Название этого спортивного праздника, который традиционно проходит в первый день года, связано с тем, что бегуны дают себе обещания сделать что-то важное. Старт забега состоялся в полдень на Михайловской набережной. Погода была достаточно комфортной и поэтому участников было достаточно много, считают организаторы. 

«Забег обещаний», – это спортивное мероприятие, которое проводится по всей стране 1 января в 12:00 по местному времени. Все участники должны написать на табличке свои планы на год и пробежать заявленную дистанцию.

Ранее BFM-Новосибирск рассказывал о том, сколько могут храниться новогодние салаты

поделиться

поделиться


Популярное