- 21 декабря 2023 08:55
- Новость
Губернатор Травников подверг критике строителей нового ЛДС в Новосибирской области
Лента новостей
Так же он сообщил, когда завершат строительство шести новых школ

Губернатор Андрей Травников раскритиковал строителей нового ЛДС в Новосибирской области. Об этом губернатор рассказал во время прямого эфира ОТС 20 декабря. Так же он сообщил, когда завершат строительство шести новых школ.
Ранее были снесены фундаменты нескольких незавершенных школ. Травников отметил, что частный партнер допустил ошибки, поскольку рассчитывал на сокращение расходов на материалы и изменения проекта. Его предупреждали, что любые изменения должны быть одобрены экспертизой, но в результате он получил негативное заключение.
Глава региона добавил, что некоторые школы планируется ввести в эксплуатацию к сентябрю 2024 года, однако отметил, что подрядчики сталкиваются с финансовыми трудностями и банкротством, что является настоящими рисками.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске построят завод по производству грузового транспорта.
Рекомендуем:
Популярное
Троица в 2025 году: какого числа отмечается, традиции праздника, что можно и что нельзя делать
Разбились на глазах: военврач Росгвардии помог пострадавшим в ДТП под Новосибирском
Эксперт Чугай прокомментировал демобилизацию бойцов СВО летом-2025
Индексация будет выше из-за инфляции: на сколько повысят пенсии в 2026 году
Доллар по 100 рублей: как переговоры России и Украины повлияют на курсы валют
Последние новости