- 05 декабря 2023 09:40
- Новость
Бастрыкин заинтересовался травмированием новорожденного в Новосибирской области
Лента новостей
В Новосибирской области новорожденный при родах получил травму руки
фото: Изображение от rawpixel.com на Freepik
Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин заинтересовался травмированием новорожденного в одном из роддомов в Новосибирской области. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
В местных СМИ распространилась информация о том, что в одном из медицинских учреждений Новосибирской области новорожденный ребенок при родах получил травму руки.
По данному факту следователи СУ СКР по Новосибирской области проводят проверку, устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Глава СКР Александр Бастрыкин поручил руководителю новосибирского следственного управления Евгению Долгалеву представить доклад о ходе проверки.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что Бастрыкин поручил возбудить дело из-за гибели парня в ДТП в Новосибирске.
Рекомендуем:
Популярное
Новосибирский комбриг Панферов разъяснил указ о военных сборах резервистов в 2026 году
Новый штамм гриппа лютует в России: болезнь развивается стремительно и косит всех
В Кировском районе Новосибирска положили газон на 15 миллионов рублей
Кирпичный завод в Новосибирске хотят продать за 260 миллионов рублей
Две пенсии в декабре: кому ждать и что проверить до Нового года
Последние новости

