- 02 декабря 2023 11:40
- Новость
Два игрока ХК «Сибирь» примут участие в Кубке Вызова МХЛ
Из-за этого Владимир Михалёв и Александр Лукин пропустят сегодняшний матч с «Ладой»

Молодые игроки хоккейной «Сибири» Владимир Михалёв и Александр Лукин примут участие в Кубке Вызова МХЛ, который пройдёт в Туле в воскресенье, 3 декабря. Об этом сообщает пресс-служба клуба.
18-летний нападающий и 19-летний защитник уже покинули расположение команды, из-за чего не примут участия в сегодняшнем матче против тольяттинской «Лады».
Согласно информации на сайте МХЛ, Кубок Вызова – матч, в котором лучшие молодые игроки выкладываются на максимум, чтобы принести победу своей конференции. Четыре лучших игрока матча традиционно примут участие в Мастер-шоу и Матче Звезд КХЛ, которые пройдут в Санкт-Петербурге на «СКА-Арене» 9 и 10 декабря.
Напомним, воспитанник «Сибири» Владимир Михалёв в текущем сезоне провёл за клуб пять матчей и отметился двумя заброшенными шайбами и одной голевой передачей.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что ХК «Сибирь» усилил линию обороны Зиятом Пайгиным.
Рекомендуем:
Популярное
Болельщики «Сибири» прощаются с вратарем Лозебниковым
В Новосибирске пропал бензин: что случилось?
В Новосибирске разъяснили ситуацию с возможной мобилизацией на СВО в связи с рассылкой повесток в октябре 2025 года
На Новосибирск идет снегопад беспрецедентных масштабов: что говорят синоптики
В Новосибирске стало известно, кому с ноября будут повышены пенсии
Последние новости