Суббота, 20 апреля 2024

ЦБ

$ 93.44

99.58

BRENT

$ 87.39

/

8165

RTS

1173.68

16+

+16

  • 08 июля 2021 17:41
  • Новость

Новикомбанк примет участие в реализации инвестпроектов в Свердловской области 


Лента новостей

На рабочей встрече в рамках выставки «Иннопром-2021» была достигнута договоренность о взаимодействии в целях реализации  проекта по строительству объектов здравоохранения в Екатеринбурге

Фото пресс-службы Новикомбанка

В рамках международной промышленной выставки «Иннопром-2021» состоялась рабочая встреча министра инвестиций и развития Свердловской области Виктории Казаковой и  заместителя председателя правления Новикомбанка Игоря Дубоносова. 

На встрече стороны обсудили взаимодействие в рамках реализации инвестиционных проектов с использованием мер господдержки и государственно-частного партнерства. В частности, была достигнута договоренность о взаимодействии в целях реализации  проекта по строительству объектов здравоохранения в Екатеринбурге. Проект направлен на достижение целей национальной программы «Развитие здравоохранения». 

 «Новикомбанк работает в Свердловской области с июня 2019 года и  зарекомендовал себя надежным партнером не только для предприятий, входящих в контур Госкорпорации Ростех, но и для региона в целом. Свердловская область является одним из главных для отечественного машиностроения регионов, где сконцентрированы крупнейшие предприятия отрасли. Уверен, что наше сотрудничество принесет пользу жителям области», — прокомментировал заместитель председателя правления Новикомбанка Игорь Дубоносов. 

Новикомбанк успешно организует финансирование для проектов развития с инструментами мер господдержки. Банк активно участвует в реализации национальных проектов, направляя средства на создание качественной среды в регионах. Опыт и компетенции Новикомбанка позволяют принимать участие в модернизации системы здравоохранения и создании социальной инфраструктуры. 
 

поделиться

поделиться


Популярное