- 30 ноября 2023 16:35
- Новость
В Новосибирске до 8 и 19 декабря ограничили движение на двух улицах
Это связано с работами на водопроводе и ремонтом электрокабеля

В Новосибирске временно ограничили движение по двум улицам в Заельцовском и Кировском районах. Об этом сообщает пресс-центр мэрии мегаполиса.
Так, улица Дачная на пересечении с улицей Дмитрия Донского стала уже на три метра до 8 декабря. В течении недели МУП «Горводоканал» будет проводить на этом участке работы на водопроводе.
В свою очередь, проезжую часть улицы Петухова в районе здания №74 до 19 декабря сузили на один метр в связи с ремонтом электрокабеля, который выполняет АО «Газпромнефть».
«Водителям необходимо быть внимательными, руководствоваться знаками, информационными щитами и соблюдать правила дорожного движения», – уточнили в мэрии.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что «Кольцо ада» на площади Труда в Новосибирске сохранится почти до конца 2024 года.
Рекомендуем:
Популярное
Повышение пенсий: что ждет работающих и неработающих пенсионеров
Повышение пенсий в октябре 2025 года: кому и на сколько
Ставка на контрактников или новая мобилизация: что известно о призыве
Новосибирцам рассказали, объявят ли вторую волну мобилизации 1 октября 2025 года
Вторая волна мобилизации в 2025 году: слухи и позиция властей
Последние новости