- 30 ноября 2023 16:35
- Новость
В Новосибирске до 8 и 19 декабря ограничили движение на двух улицах
Лента новостей
18 апреля, 17:27 «Русал» будет контролировать качество продукции с помощью искусственного интеллекта
17 апреля, 21:15 Глава «Вайлдберриз» Татьяна Ким выиграла суд по разделу имущества с бывшим супругом
Это связано с работами на водопроводе и ремонтом электрокабеля

В Новосибирске временно ограничили движение по двум улицам в Заельцовском и Кировском районах. Об этом сообщает пресс-центр мэрии мегаполиса.
Так, улица Дачная на пересечении с улицей Дмитрия Донского стала уже на три метра до 8 декабря. В течении недели МУП «Горводоканал» будет проводить на этом участке работы на водопроводе.
В свою очередь, проезжую часть улицы Петухова в районе здания №74 до 19 декабря сузили на один метр в связи с ремонтом электрокабеля, который выполняет АО «Газпромнефть».
«Водителям необходимо быть внимательными, руководствоваться знаками, информационными щитами и соблюдать правила дорожного движения», – уточнили в мэрии.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что «Кольцо ада» на площади Труда в Новосибирске сохранится почти до конца 2024 года.
Рекомендуем:
Популярное
Как отдыхаем на майские праздники в 2025 году: актуальный производственный календарь и перенос выходных
Вильфанд предупредил о «приличных морозах» на Пасху в Новосибирской области
Перед майскими праздниками-2025 пенсионеры получат повышенные выплаты: суммы и сроки перечисления денег
Страстная неделя в 2025 году: когда начинается, что нужно и что нельзя делать в последние дни перед Пасхой
Работающим пенсионерам увеличат пенсию летом 2025 года: что нужно знать об этом перерасчете
Последние новости