- 27 ноября 2023 09:40
- Новость
Девушка из Новосибирска Дженис Муэ выиграла титул «Sexy Lady of Siberia»
Лента новостей
04 января, 10:22 В России появится единая платформа сбора и анализа данных по цифровым преступлениям
03 января, 20:08 CBS: США планировали ударить по Венесуэле в Рождество, но помешали погодные условия
Дженис также является профессиональной моделью
Фото со страницы Дженис Муэ в "ВКонтакте"
Дженис Муэ стала самой сексуальной девушкой Новосибирска. Об этом девушка рассказала у себя в социальных сетях.
На прошедшем конкурсе красоты в Новосибирске победу одержала Дженис Муэ, которой был присужден титул " Sexy Lady of Siberia ".
По поводу своей победы, она отметила: "Это было нелегко, участвовали такие красавицы, каждая по-своему потрясающая. Я благодарю всех, кто поддерживал меня и голосовал за меня, особенно тех, кто даже не знаком со мной, но все же пришел на финал".
Дженис также является профессиональной моделью и имеет в своем портфолио фотосессию для коллекции очков новосибирского певца Мити Фомина.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что на звание лучшего топ-менеджера России претендует представитель Новосибирска.
Рекомендуем:
Популярное
Новый рекорд Новосибирска: в аэропорту Толмачево обслужили больше 9,5 млн пассажиров
Набиуллина назвала сотрудников года Центробанка экономиста из Новосибирска
ХК «Сибирь» обыграл «Амур»: Ярослав Люзенков прокомментировал победную серию
Новосибирску грозит максимальное повышение тарифов ЖКХ в 2026 году
В Новосибирске с 2026 года начнут действовать новые жесткие штрафы для водителей
Последние новости

