- 18 ноября 2023 19:50
- Новость
В Новосибирске в помещение театра «Красная мельница» прорвало горячую воду
Лента новостей
Театр располагается на цокольном этаже, поэтому кипяток начал литься на зрителей прямо с потолка

В Новосибирске кипяток хлынул на улицу Галущака и в помещение театра «Красная мельница». Сообщение об этом было опубликовано изданием «НГС».
Инцидент произошёл в субботу, 18 ноября. Во время спектакля в здании театра произошел прорыв горячей воды. Театр располагается на цокольном этаже, поэтому кипяток начал литься на зрителей прямо с потолка.
Один из работников театра сообщил, что вода залила кухню и начала появляться в зале, из-за чего люди были выведены из здания. Позднее они обнаружили, что труба, которая прорвалась, была магистральной трубой отопления, а не на этаже, как им первоначально показалось.
По словам свидетеля, мимо проходил мальчик, не заметил кипяток из-за пара и обжег себе ноги. Его семья вызвала скорую помощь домой. Оказалось, что он шел в магазин, но после происшествия вернулся обратно.
Представитель пресс-службы СГК подтвердил факт коммунальной аварии, который произошел из-за дефекта на теплосети, подводившей тепло к центральному тепловому пункту по улице Галущака. В настоящее время на месте происшествия работает аварийная бригада.
Ранее BFM-Новосибирск о том, что в Новосибирске ночью ложно загорелись склады на Толмачёвском шоссе.
Рекомендуем:
Популярное
Военный эксперт Чугай прокомментировал сообщение о новой мобилизации осенью-2025
Рыбу в новосибирских водоемах проверили на наличие тяжелых металлов и паразитов
Новые надбавки с 1 июля 2025: у российских пенсионеров снова вырастут пенсии
Мэр Новосибирска подписал постановление об изъятии частных домов под КРТ
Стала известна величина МРОТ в России в 2026 году
Последние новости