- 17 ноября 2023 20:15
- Новость
В Новосибирске неизвестные пытались поджечь военкомат на проспекте Дзержинского
Лента новостей
Огонь был потушен до приезда сотрудников МЧС
Вечером в пятницу в Новосибирске неизвестные пытались поджечь военкомат по адресу Дзержинского, 2. Об этом сообщило издание Сиб.фм со ссылкой на подписчицу.
Женщина сообщила, что к зданию прибыли автомобили полиции, Росгвардии и пожарные машины. При этом явного задымления она не наблюдала, но чувствовала запах горелого.
По информации подписчика тг-канала АСТ-54 black, имел место поджог пластиковых дверей у главного входа в военкомат, при этом пожар на площади 3 кв.м. удалось потушить сотруднице военкомата ещё до прибытия сотрудников МЧС.
Комментариев от МВД, МЧС и Росгвардии региона по факту поджога на момент по данному факту на момент подготовки материала не поступало.
Ранее BFM-Новосибирск о том, что поджигателю центра сбора помощи для СВО вынесли приговор в Новосибирске.
Рекомендуем:
Популярное
Новые штрафы для водителей и владельцев земельных участков: изменения вступят в силу с 1 марта 2026 года
Пасха и Троица 2026: точные даты, обычаи и православные традиции
Воздух прогреется до +14: дату наступления теплой погоды назвали в Новосибирске
Путин увеличил штатную численность Вооруженных сил до 2,4 млн — будет новая мобилизация?
Такого не было век: в Новосибирске сообщили об аномальном весеннем морозе
Последние новости

