- 13 ноября 2023 20:25
- Новость
В Новосибирске двух школьников подозревают в убийстве 25-летнего мужчины
Подростки напала на взрослого мужчину с ножами

В Новосибирске подростков подозревают в убийстве мужчины. По сообщению издания «АиФ-Новосибирск», подозреваемым школьникам по 13 и 14 лет.
Инцидент произошёл на улице Старощука 8 ноября. Группа подростков напала на взрослого мужчину с ножами. По предварительной информации у подростков возник конфликт с предположительно нетрезвым мужчиной.
Мужчина получил несколько ножевых ранений в спину, грудь и ноги. Его тело было обнаружено местной жительницей через два дня. По данному инциденту возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".
В настоящее время следствие продолжает расследование.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске комбат «Веги» Панферов осудил помилование убийцы Веры Пехтелевой.
Рекомендуем:
Популярное
В Новосибирске пропал бензин: что случилось?
В Новосибирске разъяснили ситуацию с возможной мобилизацией на СВО в связи с рассылкой повесток в октябре 2025 года
На Новосибирск идет снегопад беспрецедентных масштабов: что говорят синоптики
День отца 19 октября: что это за праздник и поздравления для папы
В Новосибирске стало известно, объявят ли всеобщую мобилизацию 25 ноября
Последние новости