- 05 июля 2021 11:25
- Новость
Посетителей ТЦ эвакуируют в Новосибирске из-за информации о минировании
Лента новостей
На месте происшествия работают сотрудники полиции и МЧС
Фото мвд.рф
Посетителей торгового центра, который расположен по адресу улица Кирова, 113, эвакуировали в Октябрьском районе Новосибирска. Как сообщают ряд местных СМИ, из здания торгово-офисного центра «Северянка» также вывели на улицу персонал.
На месте происшествия, как сообщают очевидцы, работают сотрудники полиции и МЧС. По предварительной информации, причиной эвакуации людей стало сообщение о минировании.
На момент выпуска новости в эфир в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области не смогли оперативно прокомментировать данную информацию или опровергнуть её. Также неизвестно, кто и каким образом сообщил информацию о минировании ТЦ.
Рекомендуем:
Популярное
От хулигана с Закаменки до народного гения: Сиб.фм публикует редкие кадры Александра Зацепина к 100-летию маэстро
Юлия Пересильд исполнила песню Александра Зацепина на юбилейном концерте композитора из Новосибирска
Новая пенсионная реформа 2026 — возраст выхода на пенсию снова корректируют
Когда Пасха и Радоница в 2026 году: точные даты, обычаи и запреты
В 2026 году россияне столкнутся с налогом на наследство: что нужно знать
Последние новости

