- 26 октября 2023 16:05
- Новость
Синоптики предупредили об ухудшении погоды в Новосибирске
Уже вечером в четверг в городе заметно похолодает и усилится ветер

Жителей Новосибирска предупредили о резком ухудшении погоды. Сообщение об опасных гидрометеорологических явлениях распространило региональное МЧС.
По данным Западно-Сибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, уже вечером в четверг в мегаполисе ожидается понижение температурного фона, при этом начнутся дожди, переходящие в мокрый снег, а ветер в порывах усилится до 23 м/с.
Ночью в пятницу похолодает до -3...-5 градусов, днём столбики термометров застынут в районе нулевой отметки. Дождь сменится снегом, в результате чего на дорогах местами возможна гололедица.
Согласно прогнозу специалистов, осадки прекратятся в субботу днём. При этом ветер ослабнет до комфортных значений, а термометры в дневные часы в субботу и воскресенье покажут 0 градусов.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что жители Новосибирска пожаловались на огромные очереди на шиномонтаж.
Рекомендуем:
Популярное
Епанчинцев останется, Бек уйдёт: генеральный менеджер ХК «Сибирь» о будущем команды
С 1 мая в России повысят пенсии: назван размер прибавки и категории, которым она положена
В двух районах Новосибирска превышена ПДК вредных веществ в воздухе
В России объявили о двойной индексации пенсий: Татьяна Голикова рассказала о сроках и размерах увеличения выплат
Увеличение пенсий в мае 2025 года: названы все категории пенсионеров, которые будут получать больше
Последние новости