- 25 октября 2023 10:20
- Новость
Жители Новосибирска пожаловались на огромные очереди на шиномонтаж
Также новосибирцы отмечают об увеличении стоимости услуги по замене шин

В Новосибирске водители пожаловались на рост стоимости замены шин осенью 2023 года, а также большие очереди в шиномонтажные сервисы после первого снега. Об этом сообщает издание «МК в Новосибирске» со ссылкой на читателей.
Новосибирцы отмечают, что в последние несколько дней наблюдаются огромные очереди в шиномонтажные сервисы, поэтому очень сложно записаться на замену шин.
Одна из жительниц Новосибирска рассказала, что посещает автосервис за городом. Стоимость замены шин осталась прежней - около 2 тысяч рублей, однако накануне была большая очередь.
Другие новосибирцы отмечают существенное изменение стоимости замены шин. По словам местного жителя Михаила, осенью замена шин обошлась ему в 2500 рублей, когда весной эта услуга стоила 1800 рублей.
Журналист «МК в Новосибирске» проанализировал популярные сервисы шиномонтажа и выяснил, что стоимость замены шин разнится от 1100 до 3100 рублей - все зависит от размера колес.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что в Новосибирске опубликован топ худших шиномонтажек по версии пользователей 2ГИС.
Рекомендуем:
Популярное
Епанчинцев останется, Бек уйдёт: генеральный менеджер ХК «Сибирь» о будущем команды
С 1 мая в России повысят пенсии: назван размер прибавки и категории, которым она положена
В двух районах Новосибирска превышена ПДК вредных веществ в воздухе
В России объявили о двойной индексации пенсий: Татьяна Голикова рассказала о сроках и размерах увеличения выплат
Увеличение пенсий в мае 2025 года: названы все категории пенсионеров, которые будут получать больше
Последние новости