Понедельник, 12 мая 2025

ЦБ

$ 80.86

92.14

BRENT

$ 64.05

/

5179

RTS

1110.68

16+

+16

  • 09 октября 2023 20:30
  • Новость

В Новосибирске 8-месячная девочка пострадала в ДТП на улице Трикотажной


Лента новостей

С травмами ребенка доставили в лечебное учреждение

фото ГИБДД Новосибирска

Днём в понедельник в Дзержинском районе Новосибирска в столкновении двух легковушек  пострадал младенец. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД города.

Инцидент произошёл в 15:20 на улице Трикотажной, когда водитель Toyota Vitz – женщина женщина 1977 года при развороте на перекрёстке в районе дома №29 не уступила дорогу встречному Hyundai Solaris под управлением мужчины 1969 года рождения.

В результате столкновения пострадала пассажир Тойоты – 8-месячная девочка, которую с различными травмами доставили в больницу на автомобиле скорой помощи.

«На месте работал наряд ДПС Госавтоинспекции, устанавливаются все обстоятельства происшествия», – уточнили в ведомстве.

Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что на трассе в Новосибирской области водитель фуры переехал медведя и скрылся.

поделиться

поделиться


Популярное