Воскресение, 20 апреля 2025

ЦБ

$ 81.14

92.22

BRENT

$ 67.85

/

5505

RTS

1115.38

16+

+16

  • 04 октября 2023 15:55
  • Новость

В Новосибирске на срок от месяца до трех ограничат движение на нескольких улицах


Лента новостей

Ограничения связаны с работами, которые будет выполнять «Горводоканал» 

фото из тг-канала Анатолия Локтя

В Новосибирске с пятницы, 6 октября на срок от месяца до трёх ограничивается движение транспорта на нескольких улицах в разных районах мегаполиса.

Так, улица Ватутина до 8 ноября станет уже на 6,5 метров на участке от дома №127 к1 по улице Тульской до дома №32 на улице Ватутина.

Проезжая часть улицы Тульской на участке от дома №83 до дома №113 до 8 декабря станет уже на 9 метров .

Улицу Лазурную до 29 декабря сузят на 3,5 метра на участке от дома №2 до дома №4/4.

Ограничения движения транспорта связаны с работами, которые будет выполнять МУП «Горводоканал». В случае с Ватутина и Тульской речь идёт о строительстве напорной канализации.

На Лазурной до конца года будут строить наружные сети канализации.

«Водителям необходимо быть внимательными, руководствоваться знаками, информационными щитами и соблюдать правила дорожного движения», – сообщили в мэрии.

Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске на две недели ограничили движение на улице Чехова.

поделиться

поделиться


Популярное