- 01 октября 2023 13:40
- Новость
В Новосибирске полиция начала проверку после нападения мигрантов на мужчину
Лента новостей
Толма мигрантом избила мужчину на улице Выборной в Новосибирске

В Новосибирске толпа мигрантов избила мужчину около гостиницы в Октябрьском районе. Полиция организовала проверку по факту случившегося. Об этом сообщает издание «АиФ-Новосибирск» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Новосибирской области.
Напомним, что происшествие случилось ночью 1 октября на улице Выборной в Октябрьском районе Новосибирска. На парковке около дома №29 толма мигрантов напала на мужчину, который вместе с супругой подвезли к гостинице друзей.
Как рассказали очевидцы в группе «АСТ-54» во ВКонтакте, в один момент из-за угла вышли около 20-30 человек неславянской внешности, которые разбили лобовое стекло автомобиля, а затем напали на мужчину. От полученного удара Александр потерял сознание. На место происшествия были вызваны сотрудники полиции, которые не приняли попыток задержать нападавших.
В ГУ МВД России по Новосибирской области прокомментировали инцидент. По данным ведомства, в полицию поступило заявление о причинение телесных повреждений. Также отмечается, что аналогичная информация поступила из медучреждения.
«По факту произошедшего проводится проверка, все обстоятельства устанавливаются», — говорится в сообщении.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что в Новосибирске суд арестовал мужчину, державшего в заложниках сожительницу.
Рекомендуем:
Популярное
Командир «Ориона» Панферов отреагировал на информацию о мобилизации в июле-2025
Что будет с пенсиями летом 2025 года: кому положены доплаты и увеличение выплат
Россияне массово снимают деньги с вкладов: что происходит в банках
Военный эксперт Чугай пояснил, почему Россия засекретила сроки демобилизации с СВО
В Новосибирске скончался боксер Сергей Башкиров, известный как «Сибирский Тайсон»
Последние новости