- 29 сентября 2023 09:15
- Новость
Под Новосибирском установили уличные фонари после вмешательства прокуратуры
Лента новостей
Освещения не было по улице Светлой в Куйбышеве

В городе Куйбышеве после вмешательства прокуратуры администрация установила уличное освещение. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Новосибирской области.
Надзорное ведомство провело проверку администрации города Куйбышева на исполнение законодательства о безопасности дорожного движения. Выяснилось, что по улице Светлой нет уличного освещения.
Прокурор подал иск в суд с требованием обязать местные власти установить уличные фонари. В результате суд удовлетворил исковые требования, уличное освещение на улице Светлая в Куйбышеве установили.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что прокуратура проверит школьную столовую в Новосибирске, где нашли червей в еде.
Рекомендуем:
Популярное
Вильфанд предупредил о «приличных морозах» на Пасху в Новосибирской области
«Россия на перепутье»: политолог рассказал, к чему приведет раздача квартир недавним мигрантам и «фестивали плова»
В Госдуме рассказали, кто из россиян получит прибавку к пенсии в мае 2025 года
Болезни прошлого: в Новосибирске рассказали о загадочном летаргическом энцефалите
Новосибирцев ждёт магнитная буря 16 и 17 апреля
Последние новости