- 25 сентября 2023 16:55
- Новость
СК проверит антисанитарные условия проживания парня-инвалида в Новосибирске
Новосибирцы пожаловались на женщину, которая живет в антисанитарных условиях с сыном-инвалидом

В Новосибирске следователи начали проверку квартиры с антисанитарными условиями, в которой проживает парень-инвалид. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Новосибирской области.
Ранее в социальных сетях было опубликовано сообщение о том, что в одной из квартир на улице Выборной в Октябрьском районе Новосибирске в антисанитарных условиях проживает женщина с сыном-инвалидом. При этом должностные лица районной администрации не принимают никаких мер на помощь семье.
По данным местных СМИ, соседи семьи пожаловались на женщину, так как ей сына-инвалида едят мухи и тараканы. В квартире антисанитарные условия, кучи мусора и тараканы.
Следователи СУ СКР по Новосибирской области организовали проверку, чтобы выяснить все обстоятельства произошедшего.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что 85-летний пенсионер погиб при падении из окна пансионата в Новосибирске.
Рекомендуем:
Популярное
Повышение пенсий: что ждет работающих и неработающих пенсионеров
Повышение пенсий в октябре 2025 года: кому и на сколько
Ставка на контрактников или новая мобилизация: что известно о призыве
Будет ли вторая волна мобилизации в 2025 году: что известно
Новосибирцам рассказали, объявят ли вторую волну мобилизации 1 октября 2025 года
Последние новости