- 31 августа 2023 15:05
- Новость
Новую должность в правительстве НСО получил министр образования Федорчук
Лента новостей
Он возглавит региональный департамент молодежной политики
фото Густаво Зырянова/ Сиб.фм
Бывший министр образования Новосибирской области Сергей Федорчук получил новую должность в правительстве. Об этом сообщает издание Atas.info со ссылкой на источник в аппарате правительства Новосибирской области.
По данным издания, ушедший в отставку министр образования Новосибирской области Сергей Федорчук возглавит региональный департамент молодежной политики.
Напомним, что в июле 2023 года губернатор Андрей Травников заявил, что в правительстве Новосибирской области будет создан департамент молодежной политики.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что в августе 2023 года стало известно, что министр образования Новосибирской области Сергей Федорчук покинет свой пост.
Рекомендуем:
Популярное
"В крови будет весь Таджикистан": Тревожные пророчества Жириновского о русских и новом мировом порядке
В Новосибирске родственники заключенных по «педофильским» статьям молят Путина о помощи
Опубликованы новые детали дела о пропаже Героя России Алексея Асылханова в Новосибирске
Заморозка вкладов россиян: ЦБ прокомментировал «указ» о блокировке денег на три года
Май 2026 для всех знаков зодиака: кому звёзды сулят деньги, а кому — любовь
Последние новости

