- 25 августа 2023 15:15
- Новость
В Новосибирске собственник Park Cafe пообещал снести здание за свой счет
Лента новостей
Также будет снесено здание за Краеведческим музеем
фото BFM-Новосибирск
Собственник Park Cafe в Первомайском сквере в Новосибирске за свой счет снесет здание. Об этом в пятницу, 25 августа, в ходе пресс-конференции сообщил мэр Новосибирска Анатолий Локоть.
По словам градоначальника, также будет снесено здание, расположенное за Краеведческим музеем. Однако собственник заведения не идет навстречу властям, поэтому к работе подключили судебных приставов.
«Он нам очень мешает по выполнению проекта капитального ремонта Первомайского сквера, который мы проводим в этом году на деньги областного и городского бюджетов», — заявил Анатолий Локоть.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, как в Новосибирске идет реконструкция Первомайского сквера — Carl’s Jr снесли, здание Sabai Bar осталось.
Рекомендуем:
Популярное
Новая трагедия Маргариты Симоньян: какой диагноз поставили ребенку журналистки?
Мощная магнитная буря класса G3 настигла россиян 22 марта 2026 года
«Это нельзя вылечить»: какой диагноз у ребенка Маргариты Симоньян?
Водители возмущены новыми правилами ГИБДД в апреле 2026: платить придется тысячи
Пасха и Троица 2026: какого числа, точная дата, традиции и строгие запреты
Последние новости

