- 21 августа 2023 21:25
- Новость
«Уральские авиалинии» начнут летать из Новосибирска в Лаос
Полеты будут осуществляться раз в неделю с 28 октября

Авиакомпания «Уральские авиалинии» с 28 октября запустит рейсы в Лаос из Новосибирска. Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика.
Полёты будут осуществляться один раз в неделю на лайнерах Airbus. Кроме Новосибирска, рейсы в столицу Лаоса Вьентьян будут выполняться из Владивостока.
«Это чартерный рейс в партнерстве с туроператором «РусАзия». В этом году по их инициативе был добавлен дополнительный город – Новосибирск. Полеты будут выполняться один раз в неделю из Владивостока и один раз в неделю из Новосибирска с 28 октября", – сообщили в пресс-службе авиакомпании.
Информации о стоимости билетов пока нет.
Ранее «Уральские аваиалинии» уже вылняли рейсы из Владивостока в Вьентьян. Их запустили 29 октября 2022. В последствии частоту вылетов увеличили до двух в неделю, но затем в марте 2023 перевозчик объявил о пристановке авиасообщения.
«Уральские авиалинии» базируются в московском аэропорте «Домодедово», екатеринбургском «Кольцово» и петербургском «Пулково».
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске аэропорт Толмачево установил рекорд по пассажиропотоку
Рекомендуем:
Популярное
Повышение пенсий в октябре 2025 года: кому и на сколько
Мобилизация-2025: ждать ли россиянам нового призыва?
Новосибирцам рассказали, объявят ли вторую волну мобилизации 1 октября 2025 года
Всеобщая мобилизация: будет ли новый призыв в конце сентября?
Новая волна мобилизации в 2025 году: что говорят власти и эксперты
Последние новости