- 10 августа 2023 23:30
- Новость
В Новосибирске к концу четверга заработал сайт «Сибирь-Арены»
Сегодня на нем должны были появиться бесплатные билеты на мачт-открытие 13 августа

Сайт новой ледовой арены в Новосибирске возобновил работу к исходу четверга.
Это произошло около 23:35, так как ещё в 23:30 при нажатии на поле «Купить билет» сайт всё ещё выдавал ошибку. Но если в обед четверга это была ошибка 502, то концу дня номер ошибки сменился на 403. Согласно данным сайте reg.ru причинами такой ошибки, чаще всего, являются неправильные настройки сайта, которые может решить только создатель ресурса.
Напомним, 10 августа в 13:00 на сайте sibir-arena.ru в открытом доступе должны были появиться бесплатные билеты на матч между юниорскими сборными России и Белоруссии. Но сразу после старта продаж официальный сайт нового ЛДС перестал работать.
В пресс-службе «Сибирь-Арены» объяснили это слишком больним количеством запросов. Одновременно на сайт поступали более 100 тысяч запросов, из-за чего произошла внутренняя ошибка сервера.
Тем временем, сложившейся ситуацией воспользовались мошенники. Так, популярные поисковики при запросе «Сибирь-Арена» выдают в топе результатов ссылки на сайты, которые предлагают приобрести билеты на матч 13 августа за деньги.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске на торжественном открытии «Сибирь-Арены» выступят DJ Smash и певица Жанет.
Рекомендуем:
Популярное
Слухи о всеобщей мобилизации с 21 сентября прокомментировал в Новосибирске военный эксперт
Всеобщая мобилизация осенью: будет ли новый призыв осенью-2025?
Повышение пенсий с 1 октября: кому ждать прибавку
Новая волна призыва: эксперты оценили вероятность мобилизации осенью-2025
Автоматическая прибавка к пенсии: кто и сколько получит в октября 2025 года
Последние новости