- 08 августа 2023 09:55
- Новость
В Новосибирске «Мерседес» сбила 8-летнего ребенка на самокате
Лента новостей
Пострадавшего доставили в больницу

В Новосибирске женщина за рулем «Мерседеса» сбила 8-летнего ребенка на самокате. По сообщению сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Новосибирску, дтп произошло 7 августа на территории Дзержинского района.
По предварительной информации, 33-летняя женщина двигалась за рулём «Мерседеса» по улице 25 лет Октября в сторону улицы Авиастроителей. В пути, в районе дома №7 по улице 25 лет Октября, она столкнулась с ребёнком, который находился на самокате и переходил проезжую часть вне пешеходного перехода.
Пострадавшего доставили в больницу, а сотрудники Госавтоинспекции проводят расследование, чтобы установить все детали данного происшествия.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске водитель КамАЗа насмерть сбил самокатчика возле Бугринского моста.
Рекомендуем:
Популярное
Новосибирский разработчик дронов прокомментировал атаку БПЛА на Иркутскую область
Военный эксперт Чугай прокомментировал информацию о новой волне мобилизации в июне-2025
В России введен запрет на использование WhatsApp*, Telegram и других иностранных мессенджеров: как будут наказывать нарушителей
В Новосибирске два человека умерли от клещевого энцефалита и риккетсиоза
Прогнозы экспертов: какое решение примет ЦБ по ключевой ставке 6 июня 2025 года
Последние новости